Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
2544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАп на 5 уровне эльфа
Я хотел бы узнать у эльфов старших уровней есть ли смысл делать ап на фей?

Заранее благодарен за ответ.
Раздел не отвечает на вопросы "Как играть?" и т.д.
А по теме решай сам нужны тебе или нет.
для Sentoriol:
бесполезных улучшений нет.
твое личное дело
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 21:37:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM