Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про турнир!!! |
| Вот такая ситуация я щас 6 уровень и участвовал в турнире и перейду на 7 мой результат на турнире останеться или сотрется!!! | | Прикрепленная тема... | останется для 6того уровня
[Скрепка] Все вопросы по турниру на выживание в одной теме. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 21:26:10) |
|---|
К списку тем
|