| Автор | Перброс умений |
| Вопрос как перебросить статы умения фракций на другую фракцию как Шрек например |
| чё? |
| Нельзя перебросить, каждую надо с нуля качать |
| никак, нельзя это сделать |
если про "нападение, защита"...
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=potions
если про перки то
https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel.php
если про умелки то их перебросить нельзя |
| Ну хорошо тогда как обьяснить шо у шрека ель умелка была раскачаена 0 а сейчас 9 а демон был 9 а сейсчас 8 |
для Одес1т:
вам показалось |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация] |
| Нет мне непоказалось я точно помню как было у нево демон был раскачаен около 4 тисяч м 9 умелки было а ельфа 0 севодня 9 умелки ельфа а демона 8 ненадо мне я все помню |
| Вам показалось. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-23 23:19:46) |
|---|