Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
957
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторответи пожалута на вопрос
могу ли я участововать в турнире на 5 уровне если я в нем участвовал 4 уровне и получил 5 уровень
да
прикрепленная тема. Да можете...
сможете) Но определённо среди 4-ых уровней уже нет
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 сюда

по теме да можете
тема закрыта by Мирий (2008-12-23 20:22:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM