Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по магии у рыцаря |
Уважаемые коллеги, где то я протупил, наверное, а искать по всему форуму некогда.
У рыцаря заклинания 3-го уровня можно изучить при отстроенной школе(3) только при взятии перка "основы магии света" или "основы магии тьмы" соответственно?
заранее спасибо за ответ. | для SHVEDDY:
ещё перк мудрость | | Да заклинания 3-го уровня только при наличии соответствующего перка. | | это где же у рыцаря такой перк??? | | всем спасибо, крою. | | тема закрыта by SHVEDDY (2008-12-23 19:10:14) |
|---|
К списку тем
|