| Автор | вопрос к администрации |
| А вы не объясните, почему 98% работы на производстве, заканчиваются в 40 мин? |
я объясню
серв полетел, время везде стало одинаковое
через пару дней все устаканиться |
| тоже заметил, хотя в этом есть свои плюсы.. |
| а как вы получили 98%??^_^ |
| когда упал сервак все счетчики предприятий сбросились вернется в норму в течении нескольких дней |
| и заодно почему Земля вертится) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Vintikus (2008-12-23 18:38:49) |
|---|