Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКартинка в подписи
А как некоторые люди вставляют картинку в подпись?Через радикал?
Вопроса не понял.
Как в анекдоте:
-вы готовы выйти замуж за радикала?
-ради кого, простите?
В настройках персонажа берешь и вставляешь (персональные настройки = картинка персонажа)
https://mirror.heroeswm.ru/pers_avatar.php
в каком смысле картинка? Аватарка,что ли?
Да не аватар вот например https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=420266
Вот у него в подписи картинка,а радикал,это такой сайт через него можно вставлять картинки повсюду...
для TheDevilJin:
любая модификаия изображений производится через графический редактор
paint, photoshop ...
какая ещё подпись?
Я так понял ты имеешь в виду картинку в правом нижнем углу? Это и есть аватар https://mirror.heroeswm.ru/pers_avatar.php
Спс))))
для Кимимаро:
ты темкой ошибся: ты сюда ничего не писал, тока если здесь не было твоего мульта или ты сам мульт
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете добавить по теме - пройдите мимо]
тема закрыта by e_t_ (2008-12-23 18:16:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM