| Автор | Картинка в подписи |
| А как некоторые люди вставляют картинку в подпись?Через радикал? |
| Вопроса не понял. |
Как в анекдоте:
-вы готовы выйти замуж за радикала?
-ради кого, простите?
В настройках персонажа берешь и вставляешь (персональные настройки = картинка персонажа) |
| https://mirror.heroeswm.ru/pers_avatar.php |
| в каком смысле картинка? Аватарка,что ли? |
Да не аватар вот например https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=420266
Вот у него в подписи картинка,а радикал,это такой сайт через него можно вставлять картинки повсюду... |
для TheDevilJin:
любая модификаия изображений производится через графический редактор
paint, photoshop ... |
| какая ещё подпись? |
| Я так понял ты имеешь в виду картинку в правом нижнем углу? Это и есть аватар https://mirror.heroeswm.ru/pers_avatar.php |
| Спс)))) |
для Кимимаро:
ты темкой ошибся: ты сюда ничего не писал, тока если здесь не было твоего мульта или ты сам мульт |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете добавить по теме - пройдите мимо] |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-23 18:16:25) |
|---|