Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| когда на клан подаёшь заявку и если её отменяют то 20 тыщ вычетается или нет? | | 20к вычитается только при положительном решении. | нет
20к снимается только для окончательной регистрации | | пасибо | | тема закрыта by пятый_элемент (2008-12-23 16:13:34) |
|---|
К списку тем
|