| Автор | Не работает переход по карте |
КАкойто глюк
https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=50&cy=48 |
| Что делать?предложениЯ?????? |
| в заявке? |
| Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Ошибки и сбои (Общее)". |
| после заявки в гильдии наемников нельзя перейти в район для выполнения |
Та же проблема.
Не могу в бои ходить, играть в карты, стою на месте.
Что делать? |
ты в заявке был?на бой в карты
ещё куданить?
если нет то незнаю |
| система постоянно выдает заявку которой нет |
Та же проблема.
Не могу в бои ходить, играть в карты, стою на месте.
Что делать |