Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3655
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе работает переход по карте
КАкойто глюк
https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=50&cy=48
Что делать?предложениЯ??????
в заявке?
Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Ошибки и сбои (Общее)".
после заявки в гильдии наемников нельзя перейти в район для выполнения
Та же проблема.
Не могу в бои ходить, играть в карты, стою на месте.
Что делать?
ты в заявке был?на бой в карты
ещё куданить?
если нет то незнаю
система постоянно выдает заявку которой нет
Та же проблема.
Не могу в бои ходить, играть в карты, стою на месте.
Что делать
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM