Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | проблемы с коннектом |
| что эо было пол часа назад? непускает на сервер и выдаёт какую-то ошибку....смотрю даже в рулю 1 ставку пропустили....? | | сервер "падал" | | хм.....подскажите, а вот например если человек играет в рулетку, по серьёзному играет, ловит число например 17, а оно выпадает во время падения сервера, как тогда быть? компенсируют убытки или нет? в Ганже вот например когда сервер закрылся, все, кто ставил в рулетку выиграли, дабы не обидно было.... | | Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба). | | тема закрыта by Мирий (2008-12-23 14:29:39) |
|---|
К списку тем
|