Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Партнерская программа |
| если я пригласил человека в игру мне будут платить 30% от его премй. всмысле от того скока он будет зарабатывать на предприятиях или когда поднимаеться по уровням? | | от премий за получение им боевого уровня | | спс | | тема закрыта by CS777SC (2008-12-23 05:40:12) |
|---|
К списку тем
|