Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВыбор угла атаки
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=30

На что влияет выбор угла атаки? Как и кем сильнее бить и под каким углом?
не влияет, только тактически нужно думать, чтобы не подставиться под вражеские стеки при следующих ходах итп, а так урон одинаковый.
для Black:
У рыцарей и ящеров увеличивается урон за каждую пройденную клетку, так что может зависить от угла.
Я понял, что можно бить с разных клеток, обступая противника, но с одной и той же клетки меч двигается так и сяк! Что это?
Угол атаки важен только для существ с модифицированной абилами атакой.

Таким образом правильно атаковав можно феей (цербером, гидрой) цепануть несколько целей. Танцами можно косвенно не получить ответ.
Рыцарями и ящеровсадниками увеличить урон.

Ну и др.
Внимательно изучите все в разделе "Об игре"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM