| Автор | Барыжество |
| С ужасом увидел цену на рынке на щиты хранителя - 4330 монет!!! При том, что гос 3440...Не подскажете, что происходит? |
| Молодцы ребята-это жизнь:)) |
| Все слишком хорошо жить хотят |
| турнир возможно влияет сильно. |
| во всем виноват турнир так что привыкай во время таких мероприятий цены всегда подскакивают |
| Спрос определяет предложение. |
| коммерция батенька, как же иначе. |
| так дёшево?=) |
| А вообще ничего не происходит, вот если цены на 100% взлетят, вот тогда жди дефолта, кризиса и мало ли чего. |
сходи на завод и купи :-)
правда не за 3440, а 3445-3446 минимум... |
Турнир, многие хотят заработать на перепродаже.
Во избежании флуда тема закрывается.. |
| тема закрыта by zapal (2008-12-22 22:14:55) |
|---|