| Автор | Вапрос по ГН |
Читал я справку на орден мира и увидел под таблицей такую надпись:
Примечание: бонусы гильдий рапространяются на все бои.
Т. е имееца ввиду на все бои от ГН..или савсем на все бои в дальнейшем?) |
| Совсем на все бои! |
савсем на все бои в дальнейшем.
Имеется в виду, что получив нападение за гильдию охотников или инициативу за гильдию воров, это будет действовать во всех боях. |
для zapal:
и в пвп будет возможность выпасть элемента?) |
и в пвп будет возможность выпасть элемента?
нет конечно, элементы выдают только за успешные задания ГН |
для Аэрендил:
т.е на охоте или в ГВ не выпадут? |
| нет |
| Спс. крою |
| тема закрыта by Smart_devil_666 (2008-12-22 22:38:39) |
|---|