Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | восполнение маны |
| Можно ли благодаря восполнению маны иметь в бою маны больше максимума? | | демона одного видел.черти сделали ему 10\0 | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] | Демоны и восполнение маны - вещи несвязанные.
Ответ - нет. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|