Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНабор армии
Я играю рыцарем. Каким образом появилась возможность добрать войска, если все возможные силы я отобрал сразу же после достижения 5-го уровня, а на 6-ой еще не перешел?
Умелку повысил.
от умелки тренировки зависят. фракционную умелку поднял?
Что-то такое было, спасибо!!!
тема закрыта by Andromedius (2008-12-21 20:37:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM