Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Набор армии |
| Я играю рыцарем. Каким образом появилась возможность добрать войска, если все возможные силы я отобрал сразу же после достижения 5-го уровня, а на 6-ой еще не перешел? | | Умелку повысил. | | от умелки тренировки зависят. фракционную умелку поднял? | | Что-то такое было, спасибо!!! | | тема закрыта by Andromedius (2008-12-21 20:37:20) |
|---|
К списку тем
|