Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3683
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнасчет пз
сколько времени требуется на рассмотрение жалобы?
если жалоба не рассматривается и тема не закрывается имеет ли право игрок апать(поднимать ее вверх)?
пока лёха не прочтёт,апать ненадо
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460

3. Запрещается дублировать заявления, а также поднимать («апать») их в общем списке путем оставления бессмысленных сообщений. Закрытие темы означает, что вопрос рассмотрен и дело закрыто.
правила читать не пробывал? ограничений по времени - нет. апать нельзя.
пасиб как я понял ждать можно год
тема закрыта by ribua (2008-12-21 20:31:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM