| Автор | про гильдию наемников |
Есть задания, которые на время и за определенное кол-во раз.
Бъюсь я первый раз, провал.. дальше уже не захожу, поскольку видно, что не справиться.. Так почему оно не исчезает после завершения времени?? Ведь все равно провал!! А потом приходится биться пока не завалишь армию или не кончится кол-во попыток!
Еще вопросик:когда бъешься следующие разы, по истечению времени, армия вроде слабее становится..
Становится-ли она слабее в последующие разы, пока време не истекло??? |
| поточнее скажи |
| много слов , а толку мало |
странно. сам сливал армиям именно по времени и все бои не проводил.
вторую часть вопроса не понял |
А потом приходится биться пока не завалишь армию или не кончится кол-во попыток
надо было не брать тогда, или заканчивай попытки.
Становится-ли она слабее в последующие разы, пока време не истекло???
армия будет без тех, кого убил. ток у некров будут скеллуков больше от твоих трупов |
| я не замечал что у некров луков больше будет)) |
я не замечал что у некров луков больше будет))
армия некров поднимает скелетолуков из ЖИВЫХ существ. По скольку ты некр, там не из чего поднимать |
| ну блин с 1 раза никто не завалит(наверно) поэтому и делают нескуолько попыток |
| я в курсе |
| всем спасибо, все понял!! |
| тема закрыта by plyde (2008-12-21 20:25:10) |
|---|