Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3683
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро гильдию наемников
Есть задания, которые на время и за определенное кол-во раз.
Бъюсь я первый раз, провал.. дальше уже не захожу, поскольку видно, что не справиться.. Так почему оно не исчезает после завершения времени?? Ведь все равно провал!! А потом приходится биться пока не завалишь армию или не кончится кол-во попыток!

Еще вопросик:когда бъешься следующие разы, по истечению времени, армия вроде слабее становится..
Становится-ли она слабее в последующие разы, пока време не истекло???
поточнее скажи
много слов , а толку мало
странно. сам сливал армиям именно по времени и все бои не проводил.

вторую часть вопроса не понял
А потом приходится биться пока не завалишь армию или не кончится кол-во попыток
надо было не брать тогда, или заканчивай попытки.

Становится-ли она слабее в последующие разы, пока време не истекло???
армия будет без тех, кого убил. ток у некров будут скеллуков больше от твоих трупов
я не замечал что у некров луков больше будет))
я не замечал что у некров луков больше будет))

армия некров поднимает скелетолуков из ЖИВЫХ существ. По скольку ты некр, там не из чего поднимать
ну блин с 1 раза никто не завалит(наверно) поэтому и делают нескуолько попыток
я в курсе
всем спасибо, все понял!!
тема закрыта by plyde (2008-12-21 20:25:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM