Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3683
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнечестные бои
добрый,всем!вопрос как назвать тех игрюль,которые создают заявки типа 3 на 2 ?у меня нет слов одни маты!!че за лохотрон?первый раз не глянул и на тебе!!!
и,наконец ГЛАВНЫЙ вопрос: ЭТО нормально?
да. это нормально.
никто не заставляет вас вступать в такие бои. будьте внимательными.
это давно, просто выбирай сам заявки... не кидайся на все...
Я раньше создавал 1 против 3х. Интересно было как трое на меня попрут и ругаться будут между собой.

А вообще внимательнее надо быть.
Это не запрещено. Просто смотри внимательно....Странно что ты только сейчас попался.
та обычно выбираю,просто отвлекся...отвечаю бесит,порвать готов был их!!
Это не запрещено. Просто смотри внимательно....
тема закрыта by Noldor (2008-12-21 20:08:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM