Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Потолок |
Неоднократно замечал на форуме фразы "потолок в ГО", "потолок в ГВ", "достичь потолка", "упереться в потолок", "апайся и потолок поднимется" и т. п.
И вот у меня вопрос, а когда всё-таки этот потолок достигается? Я вот сейчас 6-го левела (ближе к переходу на 7-ой) и достаточно неплохо раскачан для него и потолка всё нет и нет. И на прошлом левеле не было. И на позапрошлом. Это при том, что на этом левеле я только один ПвП провёл, на пятом 3 или 4 ПвП. То есть все мои бои это или охота или ГН, собственно мободроч (фулл только на рекордных монстров одеваю, остальное в минимуме, так что лишней экспы не идёт). Выходит, что набранного в таких боях опыта вполне достаточно, чтобы переходить на следующий левел, не достигая этого самого потолка. А учитывая, что дальше мне ещё ГВ добавиться - то совсем не знаю, когда, наконец, не смогу выполнять ГО и ГН и с лёгким сердцем пойду в ПвП.
Понятно, что мне скорее всего отпишут - "подожди, достигнешь 9 (10,11,12,13) - не так запоёшь". Но было бы не плохо, чтобы вы мне конструктивно объяснили, в чём моя ошибка в прикидках.
Вот ещё какая мысль есть - смотрел я бой рекордный по демонам 6-го левела (побито 165 орков, получено около 700 опыта) и сравнил со своим (побито 163 орка, получено около 1500 опыта). То есть я за тех же монстров получаю в 2 раза больше опыта, чем раньше (возможна небольшая погрешность, на то, что тот был в сете охотника, а я в фулле). Может в этом всё дело. То есть те, которые играют давно успешно достигли потолка за счёт меньшего количества опыта даваемого за монстров, а для тех, что играют недавно достичь потолка не представляется возможным. | | прокачка на 1-7 очень быстрая. ты просто не успеваешь поднять мобов настолько чтоб упереться в потолок | | На 7 левеле поймешь ,что такое потолок)) | | Потолок- это предел твоих возможностей, когда дже в фуле крафченомубить мобов, которые тебе попались - нереально. | | Плохо ты раскачан.....) | | прокачка на 1-7 очень быстрая. ты просто не успеваешь поднять мобов настолько чтоб упереться в потолок я успел на 4 100с лишним танцев я даже с помошником убить немог. | | я уже почти уперся в потолок гн(без артов) | | 5 для перса, пришедшего после всех порезок нормально он раскачан) | 8
ну....значит это мой взгляд того кто играл до "великой порезки" ^^ | Сообщение от: GuF_rolex
(Он забанен временно и сам не может написать)
Потолок - это пока ложь и провокация! Я на 1-7 левеле так в него и не упёрся. Апнулся на 8-й, тут новай магия=> не упрусь полюбому до 10. А там снова новая магия... Потолок пока не светит даже в далёком будущем;) | "великой порезки" ^^
Угу, сейчас 1 год от начала великой порезки | Сообщение от: GuF_rolex
добавление к 10
+я не сыграл НИ ОДНОГО ПВП и группы=))) | GuF_rolex [8] - Маг
Без коментариев | | Да, на данный момент, маго-магу разве что с нейтралами сражаться... :) | | Я уже много раз слышал про этот потолок, но сам пока этого не чувствую, дерусь в осном в мин ОА и фулл одеваю только если вижу что мобы достаточно сложные, конечно бывали и поражения, ноя считаю что это из-за моей же глупости(не одел фулл, неверно походил), но о потолке я пока и не задумываюсь и поэтому пока считаю это мифом, хотя как знать посмотрим что будет дальше... | | Смысл темы ускользныл от меня , нельзя ли поточнее? | маго-магу разве что с нейтралами сражаться... :)
Но зато как они их заганяют, аж завидно)))
Прошел 8 и 9 почти на одних нейтралах, почти все охотцы были красные и издка желтые и в ГН кроме монстров и набегов ниче не давалось
Правда еще есть ГВ, но ее мне качать пока влом | В ГО потолка ты достигнешь на 7 боевом(в минимальных ОА)или на 8 боевом(в фулле).
В ГВ при правильных боях(в минимуме ОА) потолка нет вообще.
В ГН настолько много заданий,что потолок там труднодостижим и на 9-10 боевых уровнях(в минимальных ОА).
Так что качайся спокойно на мобах,тебе их хватит очень надолго(-; | Перечитал еще раз...
Потолок по ГН достигал начиная с 6, в охоте потолок достиг на 9, учитывая что охотился не так много, и успел качнуться на половинках. | | автор у тя стока денег . так что не боись потолок тебя на 6 левл не настигнет |
1|2К списку тем
|