Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Какая же раса все таки сильнее? |
Как думаете уважаемые игроки?На мой взгляд ТЭ некры и СЭ на всех леваках.... [Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 20:04:27 // Несоответствие тематике форума] | | Прямые | | Руки | | тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 18:04:09) |
|---|
К списку тем
|