Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКакая же раса все таки сильнее?
Как думаете уважаемые игроки?На мой взгляд ТЭ некры и СЭ на всех леваках....
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 20:04:27 // Несоответствие тематике форума]
Прямые
Руки
тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 18:04:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM