Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2937
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли?
только что отправил реал смс-кой с мобилы моего друга (он не против) он тоже отправлял реал со своей мобилы. это не будет считаться покупкой бриллиантов у ругих игроков если я ему заплачу за смс наличными (уверяю вас, прибыли никто из нас не получит. все по честному)?
вам в ВиП.
Передачи вне игры между игроками вроде не запрещены, как и с разных телефонов и автоматов.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
если это нарушением правил то я сейчас же передам золото поученое от бриллиантов Империи
МОЖНО!!!
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 18:38:38 // Капслок]
6
спасибо, только капсом не надо было)
по сути - вы купили неигровой предмет (смс) за неигровые деньги.
не думаю, что подобные сделки преследуются законами игры.
да конечно можно, ппц вот гониш, такие вопросы на форуме задавать
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 19:40:39 // П.8 ВиП]
спасибо, ктому же смс я отправлял сам.
тема закрыта by пароль (2008-12-21 17:39:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM