| Автор | Можно ли? |
| только что отправил реал смс-кой с мобилы моего друга (он не против) он тоже отправлял реал со своей мобилы. это не будет считаться покупкой бриллиантов у ругих игроков если я ему заплачу за смс наличными (уверяю вас, прибыли никто из нас не получит. все по честному)? |
| вам в ВиП. |
| Передачи вне игры между игроками вроде не запрещены, как и с разных телефонов и автоматов. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| если это нарушением правил то я сейчас же передам золото поученое от бриллиантов Империи |
МОЖНО!!! [Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 18:38:38 // Капслок] |
6
спасибо, только капсом не надо было) |
по сути - вы купили неигровой предмет (смс) за неигровые деньги.
не думаю, что подобные сделки преследуются законами игры. |
да конечно можно, ппц вот гониш, такие вопросы на форуме задавать [Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 19:40:39 // П.8 ВиП] |
| спасибо, ктому же смс я отправлял сам. |
| тема закрыта by пароль (2008-12-21 17:39:48) |
|---|