Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПредметы (22/35) ?
Мне ещё 40к до 6...я этих шмоток налуплю ещё. Почему кузница с 6 уровня, а требуете уже на 5-м? Реал я и так бы внёс, нафиг так делать? Мне придётся продавать много шмота, а я хотел бы и на себе потаскать комплектом.....короче задница, негатив.
Не строй кузницу, и не ремонтируй госовые арты. Кузница совсем для другого предназначена.
Мне придётся продавать много шмота
а то так бы не пришлось

Читать "Об игре" надо прежде чем такие темы создавать. Тем более в общеигровом позорится.
я бы предложил научиться выражаться яснее для начала.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
На 6 люди умнее что попало в кузницу не кидают))). 1 уровень ГК- 120к.
Так задумано.
тема закрыта by Noldor (2008-12-21 13:39:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM