Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кокой ? |
| парни скажите ккакой урон будет у чертей если у них урон 3 нападение 30 а у пехотинцев защита 20 | | плиз скажите | | чертей скоко? | | http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=34 | | чертей 20 | | чертей скок? | | 6-8 существ убьет | | 90 урон | | урон та хороший будет но их самих с одного выстрела убъют | - Если «Нападение» атакующего отряда больше «Защиты» обороняющегося отряда, то:
Суммарный урон=количество атакующих существ*урон*[1+0,05*(нападение-защита)]
- Если «Нападение» атакующего отряда меньше «Защиты» обороняющегося отряда, то:
Суммарный урон=количество атакующих существ*урон/[1+0,05*(защита-нападение)]
Можешь сам посчитать. | | 60-90 урон будет я правильно считаю | - Если «Нападение» атакующего отряда больше «Защиты» обороняющегося отряда, то:
Суммарный урон=количество атакующих существ*урон*[1+0,05*(нападение-защита)]
- Если «Нападение» атакующего отряда меньше «Защиты» обороняющегося отряда, то:
Суммарный урон=количество атакующих существ*урон/[1+0,05*(защита-нападение)]
Можешь сам посчитать. я непонял эту строку обьясните точнее | | урон 90-120 на калькуляторе(ГВД) считал | | нет 60 90 урон | У тебя нападение чертей больше чем зашита пехоты.
По-этому берем первую формулу.
Урон = 20(чертей)*3(урон 1 черта)*(1+0.05*(30(нападение чертей)-20(зашита пехоты))=90. | Можешь сам посчитать. я непонял эту строку обьясните точнее
Если напад больше защиты, то за каждую единицу нападения, которая меньше защиты, будет прибавляться 5% к базовому урону.
Например, если напад выше защиты на 10, то будет +50% к урону.
Если защита больше напада, то урон будет умножаться на 1/1+0.05*N
Где N - разница между защитой и нападом
Т.е., тут уже не линейно...
N = 1, снижения урона на 5%.
N = 2, снижения урона на 10%.
N = 3, снижения урона на 14%.
N = 4, снижения урона на 17%.
N = 5, снижения урона на 20%.
N = 6, снижения урона на 23%.
N = 7, снижения урона на 26%.
N = 8, снижения урона на 29%. | | 60-90 урон будет, я в 4 посте ссылочку на калькулятор кинул. кто хочет - посчитает |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|