| Автор | Передача Мультам |
| Можно ли Мульту передовать 3о% в месяц золото???? |
| Нет. |
даже и не думай.
Нельзя ни копейки |
2+
Советую Вам прочитать правила, а потом написать заявку в подачу заявлений. Может, будут снисходительнее.. |
| Заяву каму? |
| в блок? |
21-12-08 01:00: Получено 1855 Золото от Nortron :
21-12-08 00:53: Передано 2013 Золото для Nortron :
21-12-08 00:43: Получено 1000 Золото от Nortron :
21-12-08 00:35: Передано 1000 Золото 2 Сера 2 Руда для Nortron :
21-12-08 00:24: Передано 5000 Золото для Nortron :
заяву в пз... на себя :) |
для ---Jeka----:
На себя. Так и напишите, что нарушал такие-то пункты правил по незнанию, злого умысла не имел, прошу проявить снисходительность и т.д.... |
| а подумать над вопросом сложно? Получается, что можно качать гр осн персу, деньги не тратить,а потом в один прекрасный момент поменять и статусами =) |
Заявы здесь пишут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
заяву в пз... на себя :)
логично |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-21 01:24:46) |
|---|