Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2860
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПередача Мультам
Можно ли Мульту передовать 3о% в месяц золото????
Нет.
даже и не думай.
Нельзя ни копейки
2+
Советую Вам прочитать правила, а потом написать заявку в подачу заявлений. Может, будут снисходительнее..
Заяву каму?
в блок?
21-12-08 01:00: Получено 1855 Золото от Nortron :
21-12-08 00:53: Передано 2013 Золото для Nortron :
21-12-08 00:43: Получено 1000 Золото от Nortron :
21-12-08 00:35: Передано 1000 Золото 2 Сера 2 Руда для Nortron :
21-12-08 00:24: Передано 5000 Золото для Nortron :

заяву в пз... на себя :)
для ---Jeka----:
На себя. Так и напишите, что нарушал такие-то пункты правил по незнанию, злого умысла не имел, прошу проявить снисходительность и т.д....
а подумать над вопросом сложно? Получается, что можно качать гр осн персу, деньги не тратить,а потом в один прекрасный момент поменять и статусами =)
Заявы здесь пишут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
заяву в пз... на себя :)
логично
тема закрыта by Noldor (2008-12-21 01:24:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM