| Автор | Гв |
| Когда меняешь фракцию, приглашение опять надо доставать что-ли? |
| нет |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
21-12-08 00:16: • Гравицаппа[9] vs Караван Тёмных
еще час не прошёл просто |
фу....я думал засада.
Спасибо ))) |
| тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 01:06:17) |
|---|