Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2500
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
за что банят
Автор
за что банят
Кот12
1
2008-12-08 22:40:27
за что банят
HolyKo6pa
2
2008-12-08 22:41:03
За нарушение правил.
Кот12
3
2008-12-08 22:41:53
а какие нарушения есть
HolyKo6pa
4
2008-12-08 22:43:21
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=36
+ еще локальные
Мирий
5
2008-12-08 22:43:28
[Сообщение удалено смотрителем
Мирий
// ^_^]
пацанский_фарт
6
2008-12-08 22:45:07
[Сообщение удалено смотрителем
HolyKo6pa
// ]
[Игрок забанен смотрителем
HolyKo6pa
до 2009-10-04 23:46:52 // Мульт]
kel6li
7
2008-12-27 00:10:43
не блочте его.он так долго добивался до 8 уровня.а еслеб вы играли были на 14 уровне и вдруг вас заблокиравали.обидно.
[Игрок забанен смотрителем
zapal
до 2008-12-28 00:11:50 // Археология.]
тема закрыта by
zapal
(2008-12-27 00:11:55)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM