Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
| зачем мне умелка(я варвар) | # И, наконец, у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.
Умения фракций влияют на*:
# боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
# урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
# уникальные умения фракций;
# умения гильдий. | Кроме всего прочего см. https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Дает защиту от магии | | При хорошей умелке в варвара бесполезно стрелять магией - ну умрут 5 хоблиноф, что толку-то=) | ------) [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 13:00:54 // [ВиП][п.8]] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|