| Автор | мульт и основа |
| можно сделать мульта основным? |
| да)Конечно можно |
| твое дело только всеравно заблочат =) |
для супер_сыч:
можно. Но бывшая основа подлежит блокировке. |
| почему? |
Q: У меня есть основной персонаж и дополнительный. Можно я поменяю их местами? Дополнительный станет основой, а основной будет дополнительным?
A: Можно, но почти наверняка ваш персонаж будет заблокирован-став из основного дополнительным, переводы никуда не денутся. У него будут ремонты, долги и т.д., что(напомню) нельзя иметь дополнительным персам.
Q2: А можно тогда перевести все с основного персонажа на дополнительного и играть дополнительным уже как основным, а старого основного заблокировать?
А2: Нет, нельзя. В блок уйдут оба персонажа. |
для сычёв11:
Такова процедура смены основных персонажей. У бывшей основы были запрещённые переводы(аренда итп), став мультом, их не должно быть в принципе, поэтому основа обязательно блокируется. |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // оффтоп, какое это отношение имеет к вопросу?)] |
нееее! тлгда менять не буду! [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-12-06 10:53:29 // П.1.7. основной супер_сыч] |
для супер_сыч:
в своей информации пропишите мульта, и прекратите какие-либо передачи. |
| тема закрыта by Black (2008-12-06 10:54:11) |
|---|