Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Инвентрь |
| Что происходит с выпадающими артами в охоте, если инвентарь забит полностью, и сколько они могут храниться в не инвентаря дожидаясь ,пока в нём (инвентаре) освободится место? | | они добавляются, и, соответственно, в нем и хранятся | | В чём в нём? Если мест свободных в инвентаре нет? | | если у вас ужо полный инвентарь, например 35\35 - ничего страшнеого небудет, арт охотника окажится в инвентаре на равных провах с остальными, просто цифарка станет 36\35, а вы не сможите ничего купить пока не появится место, вам также нельзя будетпередать артов... | | warsong, спасибо | | тема закрыта by Mortigenus (2008-11-10 20:06:08) |
|---|
К списку тем
|